Территорию «Полимерсинтеза» во Владимире сделают технопарком

3 г назад 416

Коротко о событии: Создание нового технопарка во Владимире обсудят завтра, 5 августа, на совещании с участием вице-губернатора Александра Ремиги в Белом доме, сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области. В корпусах «Полимерсинтеза» с 2016 года ведут работы по созданию промышленного технопарка. По состоянию...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Территорию «Полимерсинтеза» во Владимире сделают технопарком» принадлежат его авторам.



Создание нового технопарка во Владимире обсудят завтра, 5 августа, на совещании с участием вице-губернатора Александра Ремиги в Белом доме, сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

В корпусах «Полимерсинтеза» с 2016 года ведут работы по созданию промышленного технопарка. По состоянию на сегодняшний день процесс близок к завершению: площадка оборудована всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество, тепло, газ, воду и канализацию. Всего в создание технопарка вложили больше 50 миллионов рублей.

Сейчас на площадке в десять гектаров размещаются 60 российских резидентов, а общее количество работников составляет две тысячи человек.

Читать источник новости