Коротко о событии: Пересдача намечена на сентябрь.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области 700 девятиклассников не сдали ОГЭ по математике» принадлежат его авторам.
Во Владимирской области 700 школьников, которые не сдали ОГЭ по математике, вновь попробуют свои силы 6 сентября. Об этом редакции «АиФ-Владимир» рассказали в пресс-службе обладминистрации.
«В целом математику сдавали 12396 выпускников образовательных учреждений региона. По итогам госэкзамена 4171 подростков области получили пятёрки и четвёрки. Самое высокое качество подготовки показали ребята из Судогодского района, Владимира и Коврова», - пояснили в Белом доме.
Напомним, что сдать работу требуется для перевода в 10 класс, получения аттестата, а также для приёма в колледжи и техникумы.
Ранее мы сообщали, что в одной из школ Владимира двойки получили сразу 26 учащихся из трёх классов.
