В центре Владимира ураган повалил на автомобили дерево

5 г назад 413

Коротко о событии: В областном центре ликвидируют последствия сильного ветра, который сегодня предшествовал кратковременному, но такому долгожданному дождю. Владимирцы в социальных сетях делятся новостями о последствиях форс-мажора.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В центре Владимира ураган повалил на автомобили дерево» принадлежат его авторам.



В областном центре ликвидируют последствия сильного ветра, который сегодня предшествовал кратковременному, но такому долгожданному дождю. Владимирцы в социальных сетях делятся новостями о последствиях форс-мажора.

На улице Никитской упавшее дерево перегородило дорогу, задев припаркованные автомобили. Движение было затруднено до приезда сотрудников коммунальной службы.

А микрорайоне Пиганово сильный ветер сорвал крышу с двухэтажного частного дома. Видео этого момента попало в соцсети. На нем видно, как легко куски кровли отрываются от строения и парят в разные стороны.

Сотрудники МЧС к ликвидации последствий ЧП не привлекались На месте работали специалисты городских коммунальных служб. 

Читать источник новости