Во Владимирской области в ДТП погибли водитель и 12-летний пассажир

2 г назад 92

Коротко о событии: Во Владимирской области в Селивановском районе 24 июня в ДТП погибли водитель и 12-летний подросток. Еще трое детей, находившихся в салоне автомобиля в момент аварии, госпитализированы. ДТП  со смертельным исходом произошло около 13:00 около деревни Некрасово Селивановского района. По...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области в ДТП погибли водитель и 12-летний пассажир» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области в Селивановском районе 24 июня в ДТП погибли водитель и 12-летний подросток. Еще трое детей, находившихся в салоне автомобиля в момент аварии, госпитализированы.

фото https://gorbatka.ru

ДТП  со смертельным исходом произошло около 13:00 около деревни Некрасово Селивановского района. По предварительной информации УМВД по Владимирской области, 35-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля, не справился с управлением съехал с проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП погиб водитель и пассажир 2009 года рождения. Трое детей 2008, 2011 и 2012 года рождения получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Прокуратура Владимирской области устанавливает причины ДТП. Пресс-служба прокуратуры сообщает, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Ход и результаты проверки находятся на контроле прокурора области.

Сообщение Во Владимирской области в ДТП погибли водитель и 12-летний пассажир появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости