Самая красивая деревня: заявки собраны

3 г назад 495

Коротко о событии: Конкурс на самую красивую деревню Владимирской области проводится в шестой раз, и пользуется огромной популярностью в нашем регионе.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Самая красивая деревня: заявки собраны» принадлежат его авторам.



  Вячеслав Картухин о конкурсе "Самая красивая деревня Владимирской области" 2020 Вячеслав Картухин о конкурсе "Самая красивая деревня Владимирской области" 2020

Конкурс на самую красивую деревню Владимирской области проводится в шестой раз, и пользуется огромной популярностью в нашем регионе.

Сегодня члены организационного комитета смотра -  конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» подвели итоги заявочной компании.

Она оказалась  плодотворной – была представлена 91 заявка на участие. Все деревни и села будут соревноваться в трех группах: до 150, 1000 и 3500 жителей.

До конца августа члены оргкомитета побывают в каждом населенном пункте, а по итогам конкурса  решат, кто станет обладателем Гран-при и удостоится звания «Самой красивой деревни Владимирской области».

Гран-при конкурса  составит 150 тысяч рублей. Денежные призы получат победители в каждой группе.   

Председатель организационного комитета смотра - конкурса «Самая красивая деревня» – руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Владимирской области Вячеслав Картухин.

Читать источник новости