Во Владимирской области за один день утонули четверо мужчин

2 г назад 257

Коротко о событии: Четыре трагедии, связанные с гибелью людей на водоемах, произошли в воскресенье 20 июня. Утонули четверо молодых мужчин. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области, 20 июня поступило сообщение, что утонул 21-летний молодой человек в реке Клязьма в Гороховце....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области за один день утонули четверо мужчин» принадлежат его авторам.



Четыре трагедии, связанные с гибелью людей на водоемах, произошли в воскресенье 20 июня. Утонули четверо молодых мужчин.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области, 20 июня поступило сообщение, что утонул 21-летний молодой человек в реке Клязьма в Гороховце. Было установлено, что несчастье случилось в районе очистных сооружений . В этом месте купаться запрещено. Ведутся поиски погибшего.

В то же день в Киржаче утонул 19-летний парень, купаясь в реке Киржач. Его тело достали из воды очевидцы трагедии. В этом месте тоже нельзя было купаться.

Третий несчастный случай произошел во Владимире в микрорайоне Коммунар. 43-летний мужчина утонул в озере Старица. Спасатели муниципального поисково-спасательного отряда достали его тело.

В Камешковском районе у населенного пункта Петакино утонул в реке Клязьма 47-летний мужчина. Ведутся поисковые работы. Погибшего ищут сотрудники местной администрации, полиция, спасатели и родственники.

фото https://saratov24.

С начала 2021 года во Владимирской области утонули 11 человек, среди них 3 ребенка.

МЧС напоминает, что в тех местах, где купание запрещено, нет постов спасателей, готовых оказать помощь. Также стоит помнить, что следует соблюдать правила безопасности. Нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения. С осторожностью – людям с хроническими заболеваниями и пожилым людям. А также, если приходите на пляж с детьми, ни на минуту не выпускайте их из поля зрения.

Сообщение Во Владимирской области за один день утонули четверо мужчин появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости