За убийство и укрывательство преступления во Владимире перед судом предстанут трое мужчин

2 г назад 445

Коротко о событии: Во Владимире 20 июля 2020 года в овраге около гаражного кооператива был обнаружен труп мужчины, завернутый в пленку. Перед судом предстанут двое местных жителей. Третий фигурант ответит по закону за укрывательство данного преступления. Во Владимире закончено расследование убийства, совершенного...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «За убийство и укрывательство преступления во Владимире перед судом предстанут трое мужчин» принадлежат его авторам.



Во Владимире 20 июля 2020 года в овраге около гаражного кооператива был обнаружен труп мужчины, завернутый в пленку. Перед судом предстанут двое местных жителей. Третий фигурант ответит по закону за укрывательство данного преступления.

Во Владимире закончено расследование убийства, совершенного в июле прошлого года. Двое владимирцев обвиняются в убийстве, а также в краже, совершенных группой лиц. Третьему мужчине предъявлено обвинение в заранее необещанном укрывательстве особо тяжких преступлений

В ходе расследования, которое проводилось СУ СК по Владимирской области, было установлено, что 19 июля 2020 года днем обвиняемые находились в квартире на улице Учительской во Владимире. Вместе с ними был потерпевший.

Между одним из обвиняемых и потерпевшим произошел конфликт. Как ранее сообщала пресс-служба СУ СК по Владимирской области, потерпевший был работодателем обвиняемого. Конфликт произошел на почве невыплаты, по мнению мужчины, зарплаты в полном объеме.

В ходе конфликта потерпевшему были нанесены удары по голове кирпичом и металлической трубой обоими злоумышленниками. От полученных травм 48-летний мужчина умер на месте преступления.

После совершенного убийства преступники обыскали квартиру и украли личные вещи потерпевшего, инструменты, 32 тысячи рублей и другие малоценные предметы.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Владимирской области, вечером 19 июля один из убийц обратился к своему знакомому с просьбой помочь избавиться от трупа. Трое мужчин обернули тело погибшего в непрозрачную пленку, вынесли из квартиры и спрятали в овраге недалеко от дома.

Уголовное дело будет рассматриваться Владимирским областным судом с участием присяжных заседателей.

Сообщение За убийство и укрывательство преступления во Владимире перед судом предстанут трое мужчин появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости