Антон Беляков: "Экопротест в Александрове размывается штрейкбрехерами, предавшими интересы жителей Владимирской области"

4 г назад 573

Коротко о событии: Владимирское региональное отделение "СР" не имеет никакого отношения к "диверсии", запланированной малопорядочными пока ещё справороссами, направленной на срыв митинга против незаконного завоза столичного мусора в 33 регион. Такое заявление сделал лидер владимирских эсеров Антон Беляков. "Я и мои соратники...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Антон Беляков: "Экопротест в Александрове размывается штрейкбрехерами, предавшими интересы жителей Владимирской области"» принадлежат его авторам.



Владимирское региональное отделение "СР" не имеет никакого отношения к "диверсии", запланированной малопорядочными пока ещё справороссами, направленной на срыв митинга против незаконного завоза столичного мусора в 33 регион. Такое заявление сделал лидер владимирских эсеров Антон Беляков. "Я и мои соратники полностью поддерживаем цели митинга активистов движения "Александров.Свалке - нет". Мы также намерены принять участие в этой акции протеста. К сожалению, и данный факт для многих не является секретом, в рядах наших однопартийцев состоят штрейкбрехеры, которые, прислуживая бонзам из "Единой России", предали интересы как "СР", так и, что более важно, простых александровцев, отстаивающих свое законное право на благоприятную окружающую среду", - подчеркнул А. Беляков. Напомним, что 15 марта в Александрове состоятся сразу два публичных мероприятия. Первое – митинг городских активистов против завоза московского мусора. Второе – акция местного отделения "СР" с весьма туманно сформулированной организаторами целью.
Читать источник новости