Владимирские эсеры приняли участие в митинге движения "Александров. Свалке-нет!"

4 г назад 451

Коротко о событии: В единый день экологического протеста представители регионального отделения Партии в 33 регионе приняли активное участие в митинге, прошедшем на территории набережной реки Серая в г. Александров. По данным организаторов, около 5 тысяч неравнодушных жителей Александровского района, несмотря на переменчивую...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские эсеры приняли участие в митинге движения "Александров. Свалке-нет!"» принадлежат его авторам.



В единый день экологического протеста представители регионального отделения Партии в 33 регионе приняли активное участие в митинге, прошедшем на территории набережной реки Серая в г. Александров. По данным организаторов, около 5 тысяч неравнодушных жителей Александровского района, несмотря на переменчивую погоду и козни провокаторов, пришли поддержать акцию экоактивистов поставили свои подписи в листах по потребованию от властей не только закрытия и рекультивации городской свалки, но и отмены всех соглашений с другими субъектами относительно ввоза мусора. От имени председателя Совета регионального отделения Антона Белякова благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв!
Читать источник новости