На производственном пожаре в городе Струнино пострадали два человека

2 г назад 296

Коротко о событии: Во Владимирской области вечером 17 июня сгорели два цеха, котельная и склад готовой продукции на производстве пиломатериалов. Пожару был объявлен повышенный номер вызова.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На производственном пожаре в городе Струнино пострадали два человека» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области вечером 17 июня сгорели два цеха, котельная и склад готовой продукции на производстве пиломатериалов. Пожару был объявлен повышенный номер вызова.

Об этом пожаре «Владимирские ведомости» рассказали здесь.

К тушению привлекались не только ближайшие пожарно-спасательные подразделения, но и Владимирский пожарно-спасательный гарнизон.

«На пожаре работало 3 лафетных ствола, 6 стволов «Б» и 5 стволов «А». Ход тушения осложняла планировка территории, а именно наличие большого количества складируемого материала и тесное размещение. Тем не менее, благодаря грамотному руководству тушением пожара, была снята угроза соседним строениям», – сообщила по итогу пресс-служба регионального управления МЧС.

По предварительным данным, пострадали двое мужчин. Они госпитализированы. 

Читать источник новости