Увеличен размер ежемесячной выплаты на третьего и последующего ребёнка

2 г назад 492

Коротко о событии: До 11294 рублей во Владимирской области увеличен размер ежемесячной выплаты на третьего и последующего ребёнка до достижения им возраста трёх лет. Эта выплата будет предоставляться в новом размере с июля... читать дальше... » Сообщение Увеличен размер ежемесячной выплаты на...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Увеличен размер ежемесячной выплаты на третьего и последующего ребёнка» принадлежат его авторам.



До 11294 рублей во Владимирской области увеличен размер ежемесячной выплаты на третьего и последующего ребёнка до достижения им возраста трёх лет. Эта выплата будет предоставляться в новом размере с июля текущего года.

В соответствии с Законом Владимирской области, подписанным Губернатором Владимиром Сипягиным, размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующего ребёнка до достижения им возраста трёх лет увеличен до величины прожиточного минимума на ребёнка, которая в текущем году составляет 11294 рубля.

С начала 2021 года выплата предоставлялась в размере 9588 рублей. На неё претендовали семьи с уровнем среднедушевого дохода, не превышающим величину среднедушевых денежных доходов населения в 1 квартале 2021 года (24423 рубля).

Тем, кто в настоящее время получает это пособие или получал его в 2021 году, но выплата прекращена в связи с достижением ребёнком возраста трёх лет, будет произведён перерасчёт размера выплаты в беззаявительном порядке за истекший период с 1 января 2021 года.

Доплата на счета получателей начнёт поступать уже в текущем месяце. В июне её размер составит 10236 рублей (1706 руб. х 6 мес.).

Просмотров: 0

Сообщение Увеличен размер ежемесячной выплаты на третьего и последующего ребёнка появились сначала на Телеканал "Наш Регион 33".

Читать источник новости