22 школа стала победителем регионального конкурса

2 г назад 491

Коротко о событии: Школа №22 вошла в число победителей регионального конкурса муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы, в номинации «Городская образовательная организация». Участниками конкурса, проводимого в рамках реализации национального проекта «Образование», стали 36... читать дальше... » Сообщение 22 школа стала победителем регионального...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «22 школа стала победителем регионального конкурса» принадлежат его авторам.



Школа №22 вошла в число победителей регионального конкурса муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы, в номинации «Городская образовательная организация».

Участниками конкурса, проводимого в рамках реализации национального проекта «Образование», стали 36 школ: 24 – городских, 12 – сельских из 20 муниципалитетов. Каждая представила документы в соответствии с критериями оценки. По итогам технической экспертизы, проведенной в мае специалистами Регионального информационно-аналитического центра оценки качества образования, к основному этапу конкурса были допущены 34 школы, 23 из которых – городские.

Экспертизу общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы, в соответствии с критериями осуществляла экспертная комиссия. По результатам экспертной оценки был сформирован рейтинг по двум группам. Наибольшее количество баллов набрали 5 городских и 5 сельских школ. В числе лучших – и 22 школа имени Героя Российской Федерации Геннадия Сергеева. Она признана одним из победителей в номинации «Городская образовательная организация».

Просмотров: 0

Сообщение 22 школа стала победителем регионального конкурса появились сначала на Телеканал "Наш Регион 33".

Читать источник новости