Во Владимирской области пожар охватил цеха по производству пиломатериалов

2 г назад 110

Коротко о событии: Сотрудники МЧС работают на месте ЧП, ликвидируют крупный пожар на производстве в городе Струнино Александровского района. Сообщение о возгорании поступило 17 июня в половине седьмого вечера. Площадь возгорания - 9250 кв.…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области пожар охватил цеха по производству пиломатериалов» принадлежат его авторам.



Сотрудники МЧС работают на месте ЧП, ликвидируют крупный пожар на производстве в городе Струнино Александровского района. Сообщение о возгорании поступило 17 июня в половине седьмого вечера. Площадь возгорания - 9250 кв.м.

Как сообщает пресс-служба, 17 июня в 18.27 в Главное управление МЧС России поступило сообщение о пожаре в производственном здании по изготовлению пиломатериалов (брус) по адресу Александровский район, г. Струнино, ул. Островского, 7.

Огонь охватил два цеха, котельную и готовой продукции на общей площади 9250 кв.м.

На место в настоящее время дополнительно следуют 15 единиц техники и 40 человек. Группировка сил и средств продолжает наращиваться. Объявлен повышенный номер вызова, - сообщают в ведомстве.

Читать источник новости