Губернатор Владимир Сипягин направил муниципалитетам Владимирской области более 156 млн рублей на совершенствование коммунальной инфраструктуры в 2021 году

5 г назад 269

Коротко о событии: Средства адресно направлены муниципальным образованиям Владимирской области на модернизацию котельного оборудования, газификацию котельных и строительство объектов коммунальной инфраструктуры.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Губернатор Владимир Сипягин направил муниципалитетам Владимирской области более 156 млн рублей на совершенствование коммунальной инфраструктуры в 2021 году» принадлежат его авторам.



Средства адресно направлены муниципальным образованиям Владимирской области на модернизацию котельного оборудования, газификацию котельных и строительство объектов коммунальной инфраструктуры.

Читать источник новости