В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета посетили отдел по вопросам миграции во Владимирской области

5 г назад 241

Коротко о событии: Особое внимание было уделено оказанию государственных услуг в сфере миграции.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета посетили отдел по вопросам миграции во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» и осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» Наталья Турнаева и Александр Корольков посетили отдел по вопросам миграции.

В ходе посещения общественники познакомились с основными направлениями деятельности подразделения, осмотрели помещения, в которых ведется прием граждан.

Наталья Турнаева и Александр Корольков пообщались с присутствовавшими гражданами, уточнив их оценку качеству оказываемых услуг.

Особое внимание представители общественности обратили на наполняемость актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан, а также на отсутствие очередей.

По итогам визита представители общественности дали положительную оценку работы сотрудников ОВМ.

Читать источник новости