Житель Собинского района из ревности едва не зарезал девушку

5 г назад 140

Коротко о событии: Житель Собинского района после расставания со своей подругой едва не зарезал ее из чувства ревности. Только благодаря соседям и вовремя приехавшей Скоро помощи девушку удалось спасти. Житель Собинского района обвиняется в покушении на убийство.В отношении 23-летнего мужчины завершено расследование...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Собинского района из ревности едва не зарезал девушку» принадлежат его авторам.



Житель Собинского района после расставания со своей подругой едва не зарезал ее из чувства ревности. Только благодаря соседям и вовремя приехавшей Скоро помощи девушку удалось спасти.

фото http://baik-info.ru/

Житель Собинского района обвиняется в покушении на убийство.В отношении 23-летнего мужчины завершено расследование и вскоре он предстанет перед судом.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, в ходе расследования было установлено, что обвиняемый и потерпевшая – 18-летняя жительница Владимира, с 2018 года состояли в близких отношениях. В сентябре 2020 года молодые люди расстались.

фото https://абинсквосход.рф/

Обвиняемый, взяв с собой нож, прибыл по месту жительства своей бывшей девушки. Подкараулив ее в подъезде, молдой человек напал нанес не менее 30 ножевых ранений в голову и тело. Довести свое страшное дело до конца он не смог. Потерпевшая активно сопротивлялась и звала на помощь.На помощь девушке пришли соседи. Жизнь ее удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Обвиняемый находится под стражей. Его уголовное дело передано в Ленинский районный суд.

Сообщение Житель Собинского района из ревности едва не зарезал девушку появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости