Пять человек погибли на дорогах Владимирской области за прошедшую неделю

5 г назад 329

Коротко о событии: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит статистику по дорожно-транспортным происшествиям, случившимся на дорогах региона в период с 31 мая по 6 июня 2021 года.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пять человек погибли на дорогах Владимирской области за прошедшую неделю» принадлежат его авторам.



Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит статистику по дорожно-транспортным происшествиям, случившимся на дорогах региона в период с 31 мая по 6 июня 2021 года.

По данным ГИБДД Владимирской области, за прошедшую неделю в авариях погибли 5 человек, ещё 32 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних.

Всего полицейскими зарегистрировано 29 ДТП с пострадавшими и 308 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

С 31 по 6 июня сотрудниками ГИБДД выявлено 86 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читать источник новости