В Гороховце произошел пожар в многоквартирном доме

2 г назад 253

Коротко о событии: В полночь 7 июня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Гороховце - на улице Парковой. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гороховце произошел пожар в многоквартирном доме» принадлежат его авторам.



В полночь 7 июня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Гороховце - на улице Парковой. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

«На момент прибытия подразделений наблюдался дым из квартиры на первом этаже. Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в задымленное помещение и ликвидировали пожар на площади 2 кв. м. Сгорело имущество в квартире. Погибших и пострадавших нет», – сообщает пресс-служба ведомства

К ликвидации этого пожара привлекались от МЧС 5 единиц техники, 18 человек личного состава. Дознаватели устанавливают причину возгорания.

Читать источник новости