Глава города Владимира Андрей Шохин снова будет лично выслушивать обращения, жалобы и предложения горожан

2 г назад 399

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Глава города Владимира Андрей Шохин снова будет лично выслушивать обращения, жалобы и предложения горожан» принадлежат его авторам.



Во Владимире возобновляется практика приема граждан руководителями органов местного самоуправления города Владимира по личным вопросам. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Очный приём горожан был прекращён в апреле 2020 года в связи с введением на территории Владимирской области режима повышенной готовности, направленного на недопущение распространения коронавируса.

Пресс-служба горадминистрации сообщает, что решение о возобновлении личных приемов должностными лицами администрации области, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления принято губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным.

Глава города Владимира Андрей Шохин и заместители главы городской администрации будут выслушивать жалобы и предложения горожан в приёмной по обращениям граждан по адресу: улица Горького, дом 40, кабинет 222.

Предварительная запись на личный прием к главе города Владимира и заместителям главы администрации города по вопросам, входящим в компетенцию администрации города, или конкретному должностному лицу производится специалистами отдела по координации работы структурных подразделений администрации города и взаимодействию с населением управления секретариата главы администрации лично по адресу: улица Горького, дом 40, кабинеты 220 и 221, а также и по телефонам 35 33 33 и 35 41 26.

Записаться на личный прием можно в рабочие дни с 8:30 до 12:00 и с 12:30 до 17:00.

В мэрии подчёркивают, что, в связи с тем, что режим повышенной готовности во Владимирской области не отменён, проведение личных приёмов граждан организуется в соответствии с требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.

Читать источник новости