Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает посетить экспозиции бесплатно

2 г назад 442

Коротко о событии: 18 мая, в Международный День музеев ВСМЗ открывает двери для своих посетителей во Владимире, а также в своих филиалах в Боголюбово, Суздале, Муромцево и Гусь-Хрустальном. Вход в честь праздника - свободный.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает посетить экспозиции бесплатно» принадлежат его авторам.



18 мая, в Международный День музеев ВСМЗ открывает двери для своих посетителей во Владимире, а также в своих филиалах в Боголюбово, Суздале, Муромцево и Гусь-Хрустальном. Вход в честь праздника - свободный.

Вслед за акцией “Ночь в музее”, участие в которой приняли более 1600 человек, по данным пресс-службы музея-заповедника, грядет новый праздник. 

В Международный День музеев, по традиции, можно бесплатно посетить любые экспозиции в филиалах ВСМЗ. В рабочее время. График можно уточнить непосредственно на сайте. 

Закрыты будут для владимирцев и гостей областного центра Музей Хрусталя и Дмитриевский собор, а также экспозиции в церкви святых Бориса и Глеба в Кидекше. Вторник в этих филиалах - выходной день.

Читайте также: Сергей Степашин открыл музей Александра Невского во Владимире

Читать источник новости