Жителям Владимирской области предлагают выбрать самого популярного героя региона

2 г назад 108

Коротко о событии: С конца марта газета «Владимирские ведомости» при поддержке партии «Единая Россия» начали рассказывать о выдающихся личностях нашей области. Итогом проекта «Герои земли Владимирской» станет голосование за самого популярн…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жителям Владимирской области предлагают выбрать самого популярного героя региона» принадлежат его авторам.



С конца марта газета «Владимирские ведомости» при поддержке партии «Единая Россия» начали рассказывать о выдающихся личностях нашей области. Итогом проекта «Герои земли Владимирской» станет голосование за самого популярного героя региона, которое пройдёт с 24 по 30 мая. Победителя увековечат, нарисовав его граффити-портрет в том районе, с которым связан наш герой.

Проголосовать за своего любимого героя можно на сайте герой33.рф. На этой же страничке вы сможете прочитать краткую информацию обо всех героях нашего проекта и узнать о них ещё больше. Ну а максимум интересных статей и материалов ждут вас в наших социальных сетях:

●Vk: https://vk.com/public202948248

●Inst: https://www.instagram.com/hist_hero33/

●Tik-Tok: https://vm.tiktok.com/ZSJRXVBua/

«Герои земли Владимирской» – авторский проект, который рассказывает о 20 знаменитых личностях каждого района нашего края! В рамках проекта в апреле этого года по всей области прошли исторические квизы, участниками которых стали более 6 тысяч школьников.

Читайте также: В школах региона проходят исторические квизы в рамках проекта «Герои Земли Владимирской»

Читать источник новости