Вязниковский рабочий чудом выжил после 6 ударов ножом, полученных от коллеги

2 г назад 222

Коротко о событии: Нелегал-иностранец решил жестоко расправиться с другим рабочим

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Вязниковский рабочий чудом выжил после 6 ударов ножом, полученных от коллеги» принадлежат его авторам.



Жуткий конфликт разгорелся на одном из сельскохозяйственных предприятий Вязниковского района. Рабочий-иностранец, который находится в России на нелегальном положении, затаил обиду на своего коллегу. Нелегалу не понравилось, что тот мужчина постоянно указывал ему на недочеты в работе. Мол, плохо за животными убираешь.

Обида достигла такого масштаба, что гастарбайтер решил убить своего обидчика. Он нашел дубинку и направился на разборки с мужчиной, который в это время работал в поле на тракторе. Тракторист увидел идущего к нему рабочего и вышел из кабины. И тут иностранный рабочий начал избивать обидчика. Он нанес трактористу 10 ударов палкой и 6 ножевых ранений в голову и тело.

Другие работники фермы, ставшие свидетелями расправы, вовремя вмешались в конфликт. Чудо, но потерпевший выжил. Покушавшийся на убийство нелегал вину признал полностью и раскаялся. Сейчас он взят под стражу, дело передано в суд.

Читать источник новости