Во Владимире возобновили строительство развязки на Сперанского

2 г назад 135

Коротко о событии: Дорогу планируют доделать к концу октября

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире возобновили строительство развязки на Сперанского» принадлежат его авторам.



В мэрии Владимира сообщили, что на днях возобновилось строительство транспортной развязки, которая соединит улицы Чапаева и Сперанского. В пресс-службе городской администрации заявили, что в этом году на объекте осуществляется второй этап работ.

Власти областного центра планируют реконструировать участок автомобильной дороги по улице Василисина - от дома № 22-б до нового кольцевого пересечения с улицей Чапаева. В связи с этим, на участке улицы Василисина до конца октября перекрыто движение.

Предстоит завершить подготовительные и земляные работы, выполнить устройство дорожной одежды, построить тротуары, сети наружного освещения и канализации, установить дорожные знаки, нанести разметку, благоустроить прилегающую территорию.

Ремонт хотят завершить осенью этого года (к 31 октября). Строительство развязки финансируется за счет средств городского бюджета. Стоимость контракта с владимирской фирмой ООО "СК Трасса" на два года работ составляет свыше 107,5 млн рублей.

Читать источник новости