Новым главным архитектором Владимирской области назначен Евгений Миронов

2 г назад 149

Коротко о событии: О новом назначении сегодня на пресс-конференции сообщила директор департамента ЖКХ Елена Семенова. Она подчеркнула, что Миронов — "перспективный молодой человек с интересными планами". Его предшественница Наталья Балеева…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Новым главным архитектором Владимирской области назначен Евгений Миронов» принадлежат его авторам.



О новом назначении сегодня на пресс-конференции сообщила директор департамента ЖКХ Елена Семенова. Она подчеркнула, что Миронов — "перспективный молодой человек с интересными планами". Его предшественница Наталья Балеева покинула свой пост почти год назад - летом 2020.

Евгению Миронову — 34 года. Он выпускник кафедры архитектуры Владимирского государственного университета. Сейчас мужчина преподаёт на родной кафедре архитектурное проектирование. 

Фото: Ключ. Медиа 

В копилке профессиональных заслуг Миронова — 10 лет стажа работы по своей специальности. Среди его реализованных проектов — торгово-развлекательный центр во Владимире на улице Батурина со спортклубом "Атмосфера", сеть магазинов «Все в розочках», а также ряд объектов в Коврове. 

В будущем Миронов примет участие в разработке дизайн-проектов благоустройства общественных пространств для программы«Комфортная городская среда». 

Читайте также: Собинские казармы могут восстановить, хотя дешевле их снести

Читать источник новости