В Гусь-Хрустальном пьяный водитель “ГАЗели” врезался в поезд

2 г назад 461

Коротко о событии: В Гусь-Хрустальном около 7 утра 13 мая произошло ДТП с участием поезда и “ГАЗели”. Пьяный водитель автомобиля, выехав на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с поездом. По предварительной информации УМВД по Владимирской области ДТП произошло на 41...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном пьяный водитель “ГАЗели” врезался в поезд» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном около 7 утра 13 мая произошло ДТП с участием поезда и “ГАЗели”. Пьяный водитель автомобиля, выехав на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с поездом.
фото УМВД по Владимирской области

По предварительной информации УМВД по Владимирской области ДТП произошло на 41 километре автодороги «Гусь-Хрустальный-Лесниково-Купреево».Автомобиль “ГАЗ” ехал со стороны Гусь-Хрустального в сторону деревни Купреево. На железнодорожном переезде водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и врезался в проходящий грузовой вагон локомотива, следовавшего из Мурома.

фото УМВД по Владимирской области

После столкновения водитель “ГАЗели” остался жив и  попытался убежать с места ДТП. Но был задержан сотрудниками полиции. Как оказалось, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Было установлено, что задержанный неоднократно привлекался к административной ответственности в области БДД. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Сообщение В Гусь-Хрустальном пьяный водитель “ГАЗели” врезался в поезд появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости