«Муром» привёз с выезда в Санкт-Петербург 1 очко

2 г назад 157

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Муром» привёз с выезда в Санкт-Петербург 1 очко» принадлежат его авторам.



В четверг, 6-го мая, состоялось 5 очередных игр 23-го тура Первенства России в группе №2 Профессиональной Футбольной Лиги. «Муром» из Владимирской области на выезде встречался с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга. Болельщики не увидели в этом матче забитых голов, итоге встречи - ничья 0:0. 

Заработав в выездном матче одно очко, «красно-чёрные» довели их общее количество до 26-ти, что позволило им сохранить за собой 10-ю строчку турнирной таблицы.

Но в ближайшее время подопечные Олега Стогова опустятся на 11-е место.

На 8-е мая назначен матч иркутского «Зенита» и «Луки-Энергии» из Великих Лук Псковской области. Но поскольку «Зенит» снялся с соревнований, «Луки-Энергия», получив в копилку 3 очка за этот матч, обгонит «Муром» - сейчас у клуба из Великих Лук 25 баллов.

Так же в субботу, 8-го мая, состоится поединок «Читы» и «Смоленска» и если «Смоленск» выиграет, то он наберёт равное с «Муромом» количество очков. Одинаковым у команд будет и количество побед, ничьих и поражений. У «Мурома» лучшая разница забитых и пропущенных мячей, но в поединке в Смоленске, в 14-м туре, 1-го ноября, «Муром» проиграл (1:2). А значит, в случае победы «Смоленска» над «Читой», «Муром» можно будет ставить и на 12-е место.

Что касается матчей 23-го тура, состоявшихся 6-го мая, «Звезда» сыграла вничью 0:0 с «Локомотивом-Казанкой», «Знамя Труда» проиграло «Родине» - 0:3, «Тверь» со счётом 2:1 одолела «Динамо-2», с таким же счётом «Олимп-Долгопрудный» выиграл у «Ленинградца».
Владимирское «Торпедо», напомним, 5-го мая выиграло у «Коломны» - 1:0.

Футбол23.jpg

В 24-м туре, 11-го мая, «Ленинградец» примет «Тверь», «Чита» - «Луки-Энергию», «Локомотив-Казанка» - «Зенит-2».

«Муром» дома сыграет со «Звездой», а «Торпедо», тоже дома, сыграет со «Знаменем Труда». Гостевые матчи 5-го тура, 6-го сентября 2020-го, и «Торпедо», и «Муром» сыграли вничью - 0:0.

Также 11-го мая будут сыграны два перенесённых матча 5-го тура «Коломна» - «Родина» и «Олимп-Долгопрудный» - «Динамо-2».

Александр Степанов
Читать источник новости