Во Владимире пройдут гастроли Тульского театра кукол

2 г назад 177

Коротко о событии: Труппа Тульского государственного театра кукол покажет во Владимире два спектакля - "Бременские музыканты" и "Колобок". Гастроли пройдут 15 и 16 мая.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире пройдут гастроли Тульского театра кукол» принадлежат его авторам.



Труппа Тульского государственного театра кукол покажет во Владимире два спектакля - "Бременские музыканты" и "Колобок". Гастроли пройдут 15 и 16 мая.

Гостей из Тулы будет принимать Владимирский областной театр кукол. В следующие выходные - 15 и 16 мая - тульские кукольники на сцене нашего театра сыграют для самых маленьких знаменитого “Колобка”, а для аудитории постарше - популярный музыкальный спектакль “Бременские музыканты”. 

В конце мая во Владимире пройдет Второй международный фестиваль спектаклей для самых маленьких “Малышок”. С 27 мая по 2 июня планируются офлайн и онлайн программы. В формате онлайн спектакли покажут театры Казахстана, Таджикистана, Беларуси и Болгарии, - сообщает департамент культуры Владимирской области. В рамках фестиваля запланированы образовательные программы и творческие лаборатории.

Читайте также: Во Владимире пройдет реконструкция боя Великой Отечественной войны

Читать источник новости