Во Владимире проходят адресные поздравления ветеранов

2 г назад 68

Коротко о событии: Накануне Дня Победы в областном центре творческие бригады артистов поздравляют ветеранов с памятной датой. Во дворах домов, под окнами поколения Победителей звучат песни военных лет.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире проходят адресные поздравления ветеранов» принадлежат его авторам.



Накануне Дня Победы в областном центре творческие бригады артистов поздравляют ветеранов с памятной датой. Во дворах домов, под окнами поколения Победителей звучат песни военных лет.

Подобный формат поздравлений в период пандемии можно считать довольно удачным. Ветеранов осталось мало, поэтому дарить каждому из них праздничное настроение - только в радость артистам владимирских коллективов.

В частности, 6 мая лауреаты всероссийских и международных конкурсов, арт-проект «ИванОльга» выступили во дворе дома на ул. Ставровской, где живет участник Великой Отечественной войны. А в военном городке песни в исполнении “Группы Владимир” звучали для участника войны Игоря Семеновича Махтина, сообщает пресс-служба мэрии. 

Адресные поздравления с Днем Победы продолжатся 7 и 8 мая.

Ранее мы сообщали, что торжества стартовали на улице Победителей, жители которой возложили цветы к памятному обелиску. 

Читайте также: Во Владимире пройдет реконструкция боя Великой Отечественной войны

Читать источник новости