В Вязниковском районе во время ремонта в общежитии женщина обчистила карманы соседа

2 г назад 154

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Вязниковском районе во время ремонта в общежитии женщина обчистила карманы соседа» принадлежат его авторам.



В конце апреля в вязниковскую полицию обратился 32-летний местный житель. Он сообщил, что у него из кармана брюк, лежащих в его комнате  в общежитии пропало 7 тысяч рублей.

В конце апреля в ОМВД России по Вязниковскому району обратился 32-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащих ему денег. Полицейским потерпевший рассказал, что 7 000 пропали из кармана брюк, хранившихся в комнате общежития, где он проживает.

Во время следствия выяснилось, что в общежитии проводился ремонт и двери в комнаты не запирались. Сотрудники полиции «вычислили» подозреваемую, ей оказалась 42-летняя соседка потерпевшего. Она рассказала, что улучила момент, когда в комнате никого не будет и проникла туда, увидела брюки на дверце шкафа, полазила по карманам и нашла деньги.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по  статье 158 УК РФ «Кража», по которой ей грозит до 2 лет лишения свободы.

Читать источник новости