Полиция выясняет личности четверых погибших в ДТП во Владимирской области

2 г назад 106

Коротко о событии: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области опубликовала уточненную информацию о смертельном ДТП на трассе «Касимов-Муром» в Меленковском районе, в котором погибли четыре человека.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Полиция выясняет личности четверых погибших в ДТП во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Пресс-служба УМВД России по Владимирской области опубликовала уточненную информацию о смертельном ДТП на трассе «Касимов-Муром» в Меленковском районе, в котором погибли четыре человека.

Напомним, трагедия случилась 5 мая около 20 часов 40 минут.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля «Мицубиси», двигаясь в сторону Мурома, по невыясненной пока причине совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с легковым автомобилем «Хендай» и грузовиком «Даф» в составе полуприцепа.

Водитель автомобиля «Мицубиси» и трое его пассажиров погибли на месте дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, все погибшие - мужчины. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают личности погибших.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП. Движение на трассе восстановлено.

Читать источник новости