Привиться от коронавируса владимирцев приглашают в “Глобус”

2 г назад 429

Коротко о событии: В гипермаркете “Глобус” с 6 мая все желающие смогут привиться от коронавируса. Предварительная запись не нужна. Во Владимире 6 мая в гипремаркете “Глобус” откроется прививочный пункт. Каждый желающий житель Владимирской области сможет здесь сделать прививку от новой коронавирусной инфекции...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Привиться от коронавируса владимирцев приглашают в “Глобус”» принадлежат его авторам.



В гипермаркете “Глобус” с 6 мая все желающие смогут привиться от коронавируса. Предварительная запись не нужна.

фото https://www.topnews.ru

Во Владимире 6 мая в гипремаркете “Глобус” откроется прививочный пункт. Каждый желающий житель Владимирской области сможет здесь сделать прививку от новой коронавирусной инфекции даже не записываясь на процедуру заранее. Условием является совершеннолетний возраст, отсутствие противопоказаний.

Прививка делается вакциной “Спутник V”. Работать прививочный пункт будет по 3 часа в день с 9:00 до 12:00. При себе иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Вакцина является двухкомпонентной, поэтому время и место второй прививки необходимо уточнить в прививочном пункте.

фото https://astrakhanfm.ru

Напомним, что с 29 апреля во Владимирской области начали работать мобильные пункты, где можно сделать бесплатно прививку от Covid-19. Записываться предварительно на вакцинацию не надо. Мобильный пункт будет работать во Владимире на территории около “Ашана” и “Мегаторга” на улице Тракторной, 45а.  В Коврове – около ТЦ “Ковров молл” . В Муроме – у ТЦ “Зефир в мармеладе”.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, к 5 мая во Владимирской области прививку от коронавируса сделали 86 тысяч человек.

Сообщение Привиться от коронавируса владимирцев приглашают в “Глобус” появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости