Смертельное ДТП в Вязниковском районе: 1 человек погиб и 7 пострадали

2 г назад 144

Коротко о событии: ДТП с смертельным исходом произошло 5 мая около 6 утра на федеральной автодороге М-7″Волга”. Погиб водитель большегруза , 7 человек пострадали. По предварительной информации УМВД по Владимирской области, большегруз “Мерседес” следовал в сторону Москвы. На 287 километре автодороги М-7...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Смертельное ДТП в Вязниковском районе: 1 человек погиб и 7 пострадали» принадлежат его авторам.



ДТП с смертельным исходом произошло 5 мая около 6 утра на федеральной автодороге М-7″Волга”. Погиб водитель большегруза , 7 человек пострадали.

фото https://vk.com/podslyshan_vyazniki

По предварительной информации УМВД по Владимирской области, большегруз “Мерседес” следовал в сторону Москвы. На 287 километре автодороги М-7 “Волга” водитель, не справившись с управлением, врезался в едущий в попутном направлении легковой автомобиль “Форд”. Затем “Мерседес” вынесло на встречную полосу, где избежать столкновения с большегрузом “Вольво” он не смог.

фото https://vk.com/podslyshan_vyazniki

По словам очевидцев в соцсетях, фура “Вольво” загорелась”. Водитель успел выпрыгнуть.

В результате ДТП от полученных травм погиб водитель”Мерседеса”. Водитель второго большегруза был госпитализирван. Водитель легковой машины отправлен на амбулаторное лечение. Год рождения всех троих мужчин – 1974. Пятеро пассажиров “Форда”, среди которых были трое несовершеннолетних, отправлены на амбулаторное лечение.

По факту ДТП проходят проверки. Устанавливаются обстоятельства трагедии сотрудниками полиции. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры по Владимирской области, по факту ДТП проводится прокурорская проверка. Ход и результаты проверки находятся на контроле у прокурора области.

Сообщение Смертельное ДТП в Вязниковском районе: 1 человек погиб и 7 пострадали появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости