Во Владимире дачницу СНТ "Садовод" оштрафовали за сжигание мусора

2 г назад 117

Коротко о событии: По данным МЧС, 5 мая инспекторы посетили СНТ Ленинского района. На территории «Садовода» дачница сжигала мусор в бочке. На женщину, нарушившую особый противопожарный режим, составлен протокол об административном правонар…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире дачницу СНТ "Садовод" оштрафовали за сжигание мусора» принадлежат его авторам.



По данным МЧС, 5 мая инспекторы посетили СНТ Ленинского района. На территории «Садовода» дачница сжигала мусор в бочке. На женщину, нарушившую особый противопожарный режим, составлен протокол об административном правонарушении.

Напоминаем, что с 1 мая на территории Владимирской области установлен особый противопожарный режим: запрещено разведение открытого огня в любых целях, в том числе сжигание мусора и приготовление пищи. 

Чаще всего, по данным МЧС, нарушают режим садоводы и огородники. С собственниками участков в СНТ Ленинского района проведена разъяснительная работа. На одну из дачниц составлен протокол об административном правонарушении.

Штрафы составляют до 4000 для физических лиц и до 400000 – на юридических.

Читайте также: Во Владимирской области штрафуют за разведение костров и шашлыки

Читать источник новости