В гипермаркете "Глобус" во Владимире открывается пункт вакцинации от Covid-19

2 г назад 92

Коротко о событии: С 6 мая жители Владимирской области смогут получить укол отечественной вакцины от коронавируса "Спутник-V" прямо во время похода за продуктами. Для этого в правом крыле здания гипермаркета "Глобус" открывается пункт вакц…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В гипермаркете "Глобус" во Владимире открывается пункт вакцинации от Covid-19» принадлежат его авторам.



С 6 мая жители Владимирской области смогут получить укол отечественной вакцины от коронавируса "Спутник-V" прямо во время похода за продуктами. Для этого в правом крыле здания гипермаркета "Глобус" открывается пункт вакцинации.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, для прохождения вакцинации предварительная запись не требуется. Для того, чтобы сделать прививку, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис. После укола медики подскажут время и место введения второго компонента вакцины.

Вход в прививочный пункт расположен в правом крыле гипермаркета. Вакцинация будет проходить ежедневно, кроме воскресенья, с 09:00 до 12:00.

В администрации региона подчеркивают, что подобные пункты вакцинации в перспективе могут быть открыты и в других общественных местах. Ранее власти организовали работу мобильных прививочных пунктов на площадках возле торговых центров «Мегаторг» и «Ашан» во Владимире, «Ковров молл» в Коврове и «Зефир в мармеладе» в Муроме.

Читайте также: В майские выходные поликлиники Владимирской области работают по графику

Читать источник новости