Бывший главный бухгалтер кинотеатра в Судогде обвиняется в растрате 470 тысяч рублей

2 г назад 177

Коротко о событии: В Судогде перед судом предстанет бывший главный бухгалтер кинотеатра. Она обвиняется в служебном подлоге и растрате более 470 тысяч рублей. Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, бывший главный бухгалтер культурно-досугового центра города Судогды обвиняется в растрате...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Бывший главный бухгалтер кинотеатра в Судогде обвиняется в растрате 470 тысяч рублей» принадлежат его авторам.



В Судогде перед судом предстанет бывший главный бухгалтер кинотеатра. Она обвиняется в служебном подлоге и растрате более 470 тысяч рублей.

фото https://gazetavechorka.ru/

Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, бывший главный бухгалтер культурно-досугового центра города Судогды обвиняется в растрате с использованием своего служебного положения  в крупном размере и в служебном подлоге.

В ходе расследования было установлено, что с сентября 2017 по июль 2018 года, пользуясь своим служебным положением, вносила в официальные документы ложные сведения о трудоустройстве в кинотеатр лиц, которые на самом деле здесь не работали. Заработную плату за этих “работников” получала бухгалтер. Таким образом, она распорядилась по собственному усмотрению более чем 470 тысячами рублей.

Вину свою женщина не признала. Но следствием собрана достаточная доказательная база. Дальнейшую судьбу обвиняемой будет решать Судогодский районный суд.

Сообщение Бывший главный бухгалтер кинотеатра в Судогде обвиняется в растрате 470 тысяч рублей появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости