Уточненная информация о ДТП в Вязниковском районе 05.05.2021

2 г назад 98

Коротко о событии: Около 6.00 на 287 км ФАД М7 «Волга» произошло столкновение трех автомобилей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Уточненная информация о ДТП в Вязниковском районе 05.05.2021» принадлежат его авторам.



5 мая около 6.00 на 287 км ФАД М7 «Волга» в Вязниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшим и пострадавшими.

По предварительной информации, водитель большегрузного автомобиля «Мерседес», следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, допустил столкновение со следовавшим в попутном направлении легковым автомобилем «Форд», после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим большегрузом.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб мужчина 1974 г.р., управлявший автомобилем «Мерседес». Водитель «Вольво», 1974 г.р., госпитализирован. Мужчина 1974 г.р., управлявший легковым автомобилем, а также пятеро его пассажиров, в том числе трое несовершеннолетних, направлены на амбулаторное лечение.

По факту ДТП назначено проведение проверки, в рамках которой сотрудниками полиции будут установлены обстоятельства произошедшего.

По состоянию на 12.50 движение на данном участке пути восстановлено.  

Читать источник новости