В Вязниковском районе в аварии погиб водитель большегруза

2 г назад 441

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Вязниковском районе в аварии погиб водитель большегруза» принадлежат его авторам.



Пресс-служба регионального управления МВД России по Владимирской области сообщает о дорожно-транспортном происшествии в Вязниковском районе (287 км ФАД М7 «Волга») в результате которого погиб человек.

ДТП_Вязники_Погибший_05-05-2021_1.jpg
фото - пресс-службы МВД России по Владимирской области

Если ориентироваться на yandex-карты, то ДТП произошло недалеко от объедной Вязников, вблизи населённого пункта Лихая пожня.

287км.jpg

Водитель большегруза, следующего в сторону Москвы, не справился с управлением транспортным средством и врезался в легковую машину, следующую в попутном направлении, а затем, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с другим большегрузом.

ДТП_Вязники_Погибший_05-05-2021_2.jpg

Погиб один человек - водитель одного из большегрузов, ещё четыре человека пострадали. Среди них дети 8, 10 и 17 лет. Они доставлены в больницу.

«На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренные службы. Инспекторы ГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения и устанавливают обстоятельства произошедшего. Движение на данном участке пути затруднено», - уточняла пресс-служба по состоянию на 9:15 утра.

Александр Степанов
Читать источник новости