Под Вязниками в результате столкновения двух фур и легкового автомобиля пострадали дети. На месте ДТП был пожар

2 г назад 188

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Под Вязниками в результате столкновения двух фур и легкового автомобиля пострадали дети. На месте ДТП был пожар» принадлежат его авторам.



Фото пресс-службы УМВД по Владимирской области и из группы «Подслушано Вязники» / Вконтакте

Авария с особо тяжкими последствиями произошла 5 мая около 6 часов утра на 287 километре ФАД М7 «Волга» я Вязниковском районе. Очевидцы сообщают в соцсетях, что ДТП с последующим пожаром случилось на «федералке» в районе деревни Коурково.

Tal6MGkqSpI.jpg

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель большегрузного автомобиля, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, допустил столкновение со следовавшим в попутном направлении легковым автомобилем, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим большегрузом.

По состоянию на 09.15 полиция говорила об одном погибшем — это водитель одной из фур. Пока известно о четверых пострадавших, в том числе несовершеннолетних — госпитализированы дети 8, 10, 17 лет.

1QwfGgMeH1I.jpg

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренные службы. На трассе в Вязниковском районе дорожная пробка - инспекторы ОГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения и устанавливают обстоятельства произошедшего.

eBOioD2gRl8.jpg

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.

Читать источник новости