Во Владимирской области в аварии погиб водитель и пострадали трое детей

2 г назад 111

Коротко о событии: В 6 утра 5 мая в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о серьёзном ДТП на 287-м км трассы М-7, возле населённого пункта Коурково в Вязниковском районе. На место незамедлительно выехали…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области в аварии погиб водитель и пострадали трое детей» принадлежат его авторам.



В 6 утра 5 мая в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о серьёзном ДТП на 287-м км трассы М-7, возле населённого пункта Коурково в Вязниковском районе. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая помощь, ГИБДД.

По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, водитель большегрузного автомобиля, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, допустил столкновение со следовавшим в попутном направлении легковым автомобилем, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим большегрузом.

По состоянию на 9.15 известно об одном погибшем, водителе большегрузного авто, и четверых пострадавших, в том числе троих несовершеннолетних (8, 10, 17 лет), доставленных в медицинское учреждение.

Вследствие ДТП произошло возгорание грузового автомобиля. Ликвидация огня проходила на площади 45 кв.м. В ней принимало участие 14 человек и 4 единицы техники.

На месте аварии работают сотрудники полиции и экстренные службы. Движение на данном участке пути затруднено, осуществляется регулировка.

Читать источник новости