Двое мужчин спасли девушку из тонувшей машины

2 г назад 289

Коротко о событии: 30 апреля в 12.42. на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона города Гусь-Хрустального поступило сообщение о том, что молодая женщина, управляя транспортным средством, съехала в реку. Авария произошла на выезде из города... читать дальше... » Сообщение Двое мужчин спасли девушку из...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Двое мужчин спасли девушку из тонувшей машины» принадлежат его авторам.



30 апреля в 12.42. на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона города Гусь-Хрустального поступило сообщение о том, что молодая женщина, управляя транспортным средством, съехала в реку. Авария произошла на выезде из города Гусь-Хрустального по ул. Курловская около д. 35.

Как стало известно позже, девушка 1995 года рождения не справилась с управлением и вместе с автомобилем упала в речку Гусь. Погибающую женщину спасли неравнодушные очевидцы – Дмитрий Смирнов и Александр Желтухин.

Смирнов Дмитрий, следовавший за девушкой, сразу же остановился и попытался веревкой вытащить автомобиль из воды, но это уже было не возможно. Тогда он принял решение прыгнуть в воду и залез на тонущий автомобиль. Следом за ним отправился в воду еще один проезжающий мимо молодой человек – Желтухин Александр. Мужчины сразу же руками оторвали верхний люк и помогли девушке выбраться из автомобиля.

В момент погружения в воду девушка успела позвонить своему отцу, который приехал, когда девушку уже вытащили из воды. Он вызвал скорую и спасателей. Девушке была оказана первая помощь. Серьезных травм нет.

Благодаря быстрым и грамотным действиям этих двух очевидцев, девушка не пострадала.

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области будет рассмотрен вопрос о поощрении героев.

Просмотров: 0

Сообщение Двое мужчин спасли девушку из тонувшей машины появились сначала на Телеканал "Наш Регион 33".

Читать источник новости