Житель Гусь-Хрустального района ограбил своего односельчанина

2 г назад 483

Коротко о событии: Житель Гусь-Хрустального района напал на своего односельчанина и ограбил его. Мужчине предъявлено обвинение по статье – грабеж. В Гусь-Хрустальном завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, в ходе следствия было...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Гусь-Хрустального района ограбил своего односельчанина» принадлежат его авторам.



Житель Гусь-Хрустального района напал на своего односельчанина и ограбил его. Мужчине предъявлено обвинение по статье – грабеж.

https://zen.yandex.ru/

В Гусь-Хрустальном завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, в ходе следствия было установлено, что в декабре прошлого года вечером обвиняемый напал на потерпевшего. Он нанес мужчине несколько ударов по голове и вытащил из его кармана деньги. После этого злоумышленник убежал.

Преступника задержали на территории Гусь-Хрустального района. Как оказалось, он уже был судим за аналогичные преступления. Свою вину мужчина не отрицал. Похищенные деньги он уже успел потратить.

Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому может грозить до 7 лет лишения свободы.

Сообщение Житель Гусь-Хрустального района ограбил своего односельчанина появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости