В смертельном ДТП в Муромском районе погибли два водителя

2 г назад 290

Коротко о событии: Вечером 30 апреля в Муромском районе столкнулись два легковых автомобиля. Погибли оба водителя. Одному из них было 18, второму 58 лет. Трагедия, по предварительным данным УМВД по Владимирской области, произошла вечером на автодороге “Касимов-Муром-Нижний Новгород”. В очередной раз причиной...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В смертельном ДТП в Муромском районе погибли два водителя» принадлежат его авторам.



Вечером 30 апреля в Муромском районе столкнулись два легковых автомобиля. Погибли оба водителя. Одному из них было 18, второму 58 лет.

Трагедия, по предварительным данным УМВД по Владимирской области, произошла вечером на автодороге “Касимов-Муром-Нижний Новгород”. В очередной раз причиной ДТП стал выезд одного из автомобилей на встречную полосу. В этот раз автомобиль Honda, за рулем которого находился 18-летний водитель выехал на встречку. Избежать столкновения с проезжающим в это время автомобилем Hyundai, не удалось. Удар был такой силы, что Honda отлетела и врезалась в автомобиль Lifan, ехавший в попутном направлении.

От полученных травм на месте трагедии скончались 18-летний водитель автомобиля Honda и 58-летний водитель Hyundai. Пассажир автомобиля Hyundai и пассажир Lifan были госпитализированы. Устанавливаются причины, приведшие к трагедии.

Сообщение В смертельном ДТП в Муромском районе погибли два водителя появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости