Владимир Сипягин выделил 33,8 млн рублей на новую котельную в Струнино

2 г назад 130

Коротко о событии: Жители города Струнино Владимирской области в 2021 году получат современную блочно-модульную котельную. Она обеспечит надежное теплоснабжение 20 многоквартирных домов, в которых живёт более 2 тыс. человек, а также школы…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимир Сипягин выделил 33,8 млн рублей на новую котельную в Струнино» принадлежат его авторам.



Жители города Струнино Владимирской области в 2021 году получат современную блочно-модульную котельную. Она обеспечит надежное теплоснабжение 20 многоквартирных домов, в которых живёт более 2 тыс. человек, а также школы и детского сада.

Новую котельную возведут в текущем году в рамках госпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности во Владимирской области».

Жители Струнино неоднократно жаловались на некачественное горячее водоснабжение из-за устаревшего оборудования. Холодными ночами вода и вовсе не нагревалась из-за недостатка мощности.

Строительство новой котельной увеличит мощности и обеспечит надёжное теплоснабжениедля школы, детского сада и 20 многоквартирных домов. 

Читайте также: Владимир Сипягин вручил ключи от новых автоклубов

Читать источник новости