Навальный подал три иска к покровской колонии

5 г назад 229

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Навальный подал три иска к покровской колонии» принадлежат его авторам.



Адвокат Алексея Навального направил в адрес Исправительной Колонии №2 в Покрове три исковых заявления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на секретариат Петушинского районного суда. 

Адвокат Навального указывает, что защита не согласна с постановкой оппозиционера на профилактический учет как «склонного к побегу», считает незаконной невыдачу ему его книг (в том числе Корана) и вырезку статей из газет, на которые он подписан. 

Тем временем Алексей Навальный со своими сторонниками добились допуска гражданских врачей. На днях они его осмотрели дважды. 

Кроме этого, в инстаграме Навального его представители опубликовали пост, в котором указывается, что заключенный оппозиционер снимает голодовку.

Татьяна Михайлова

Читать источник новости