Бухгалтер из Коврова получила условный срок за присвоение 250 тысяч рублей

3 г назад 94

Коротко о событии: Следком сообщает, что 45-летняя ковровчанка, незаконно присвоившая деньги работодателя, признана виновной. Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Бухгалтер из Коврова получила условный срок за присвоение 250 тысяч рублей» принадлежат его авторам.



Следком сообщает, что 45-летняя ковровчанка, незаконно присвоившая деньги работодателя, признана виновной. Суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Жительница Коврова признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение в крупном размере).

По данным Следкома, обвиняемая в период с февраля по апрель 2019 года, занимая должность бухгалтера, через «онлайн-банк» безвозмездно перевела со счета своего работодателя на подконтрольный ей счет более 250 тысяч рублей. Потратила деньги на личные нужды. 

С учетом всех обстоятельств совершенного преступления суд назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Читайте также: Экс-директору ДИЗО еще на два месяца продлили арест

Читать источник новости