Житель Владимира избил прохожего и похитил обручальное кольцо

3 г назад 102

Коротко о событии: Житель Владимира избил на улице случайного прохожего и отобрал у него обручальное кольцо. Житель Владимира избил и ограбил местного жителя. 31-летний мужчина обвиняется в разбое. Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, в конце декабря прошлого года потерпевший шел...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Владимира избил прохожего и похитил обручальное кольцо» принадлежат его авторам.



Житель Владимира избил на улице случайного прохожего и отобрал у него обручальное кольцо.

фото http://интерцимла.рф

Житель Владимира избил и ограбил местного жителя. 31-летний мужчина обвиняется в разбое. Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, в конце декабря прошлого года потерпевший шел по улице. Неожиданно ему дорогу преградил незнакомец и потребовал отдать ему деньги. Получив отказ, злоумышленник стал избивать потерпевшего. Затем насильно снял с его руки обручальное кольцо.

Личность обвиняемого была установлена в течение нескольких дней. Он отрицать с вою вину не стал. Сказал, что был пьяным и после содеянного сдал кольцо в ломбард. Сумма причиненного потерпевшему ущерба составила 18 тысяч рублей. Впоследствии кольцо было изъято полицейскими.

Расследование уголовного дела завершено. Дальнейшей судьбой обвиняемого займется суд.

Сообщение Житель Владимира избил прохожего и похитил обручальное кольцо появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости