Обеспечение пожарной безопасности

3 г назад 455

Коротко о событии: В период действия особого противопожарного режима на территории города Владимира администрацией Фрунзенского района проведен комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. До руководителей организаций района доведены требования об очистке территорий от мусора и сухой растительности, основные правила обеспечения первичных мер...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Обеспечение пожарной безопасности» принадлежат его авторам.



В период действия особого противопожарного режима на территории города Владимира администрацией Фрунзенского района проведен комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. До руководителей организаций района доведены требования об очистке территорий от мусора и сухой растительности, основные правила обеспечения первичных мер пожарной безопасности. Во взаимодействии с сотрудниками ОНД и ПР ГУ МЧС России по Владимирской области, руководством всех школ проведены беседы с учащимися о недопустимости палов сухой растительности. В целях пресечения поджогов и организации тушения возникших возгораний сухой растительности оперативной группой района проводились ежедневные патрулирования пожароопасных участков территории, мониторинг состояния источников наружного противопожарного водоснабжения. 
Администрация Фрунзенского района выражает благодарность за оперативные меры по тушению возникающих очагов травяных пожаров и недопущению перехода огня на хозяйственные и жилые объекты: сотрудникам ЕДДС города, поисково-спасательного отряда МКУ «ВУГЗ», 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС РФ по Владимирской области, а также правлению и председателю СНТ «Юбилейный» Пантелееву С.Д.
Читать источник новости