Кошелек, телефон и 200 килограммов металла украл житель Петушинского района

2 г назад 301

Коротко о событии: Житель Петушинского района совершил три кражи. Он обвиняется в похищении более 200 килограммов металла, кошелька и телефона. Как сообщила пресс-сдужба УМВД по Владимирской области, 39-летний житель Петушинского района обвиняется по статьям – кража и грабеж. Было установлено, что проникнув...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Кошелек, телефон и 200 килограммов металла украл житель Петушинского района» принадлежат его авторам.



Житель Петушинского района совершил три кражи. Он обвиняется в похищении более 200 килограммов металла, кошелька и телефона.

фото https://ru.sputnik.kg/i

Как сообщила пресс-сдужба УМВД по Владимирской области, 39-летний житель Петушинского района обвиняется по статьям – кража и грабеж.

Было установлено, что проникнув на частную территорию, мужчина украл 20 чугунных плит, диск от атлетической штанги. Кроме этого, он забрал металлические элементы от печей. Общий вес похищенного металла перевалил за 200 килограммов. В скупке, куда он попытался сдать награбленное, не поверили, что все принадлежит ему и вызвали полицию. Злоумышленника задержали.

Но за плечами мужчины оказалась не одна кража. Через незапертое окно он проник в квартиру в городе Костерево и украл кошелек с 17000 рублями. А на улице случайный прохожий отказался купить ему спиртное. Тогда он украл у потерпевшего телефон.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела. Дальнейшую его судьбу будут решать в суде.

Сообщение Кошелек, телефон и 200 килограммов металла украл житель Петушинского района появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости