Летом следить за федеральными трассами во Владимирской области будут 104 рабочих

3 г назад 79

Коротко о событии: Федеральные трассы Владимирской области переведены на режим весенне-летней эксплуатации, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород. Нормативное состояние дорог и безопасность проезда будут обеспечивать 104…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Летом следить за федеральными трассами во Владимирской области будут 104 рабочих» принадлежат его авторам.



Федеральные трассы Владимирской области переведены на режим весенне-летней эксплуатации, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород. Нормативное состояние дорог и безопасность проезда будут обеспечивать 104 рабочих и 86 единиц техники.

Им предстоит чистить трассы, мыть дорожные знаки, барьерные ограждения и сигнальные столбики, убирать мусор и посторонние предметы из полосы отвода, устранять дефекты на проезжей части, обновлять разметку, проводить текущий ремонт и окраску перильного ограждения, бордюров, надземных переходов. Дорожные службы также будут задействованы в ликвидации возможных нештатных ситуаций и ДТП. 

Общая протяженность федеральных трасс М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области составляет 459 километров. 

Читайте также: Почти 2 млрд рублей направят на дороги Владимирской области в 2021 году

Читать источник новости