26 апреля пройдет первая игра нового сезона городской лиги КВН

3 г назад 154

Коротко о событии: В первой игре нового сезона городской лиги КВН 26 апреля примут участие команды молодежных объединений и учебных заведений областного центра. Все участники прошли редакторские просмотры жюри конкурса, участников телевизионной лиги КВН команды «Заряд». Мероприятие пройдет в Доме культуры молодежи...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «26 апреля пройдет первая игра нового сезона городской лиги КВН» принадлежат его авторам.



В первой игре нового сезона городской лиги КВН 26 апреля примут участие команды молодежных объединений и учебных заведений областного центра. Все участники прошли редакторские просмотры жюри конкурса, участников телевизионной лиги КВН команды «Заряд».

Мероприятие пройдет в Доме культуры молодежи (ул.Мира, 55). Начало в 17.30. Вход строго по билетам, использование масок обязательно

Билеты можно получить у команд-участниц и у организатора игры Евгения Пучкова. Количество билетов ограничено. Наличие можно уточнить по телефону (4922) 77-83-91 или в личных сообщениях Вконтакте (https://vk.com/puchkov23).

Читать источник новости